В связи с нестабильным курсом валют цены в прайс-листе не являются окончательными
Импортное пиво и напитки в Москве
ООО "Продторг М" г. Москва,6-й км Пятницкого шоссе, стр. 9
Только для ИП и Юр. лиц
+7 (903) 790 65 63
+7 (499) 450 58 28
WhatsApp
Смотрите также
Одна из самых узнаваемых и любимых европейских марок может похвастаться не только продуктом отличного качества, но и замечательной упаковкой. Это один из видов знаменитого напитка, который разливается в специальные стеклянные тонированные бутылки. Что удивляет покупателя, впервые познакомившегося со знаменитым брендом это бутылка из-под шампанского. Это удивительный факт. Единственное пиво в мире разливается в хорошо знакомый нам тип тары. Это не просто особенность, а история знаменитого бельгийского напитка.
Первые упоминания о пиве, сваренном в аббатстве Notre Dame de Leffe, что на реке Маас относятся к середине 13 века. Монахи варили его по собственным уникальным рецептам, что было свойственно многим монастырям Европы. Естественно, что для производства использовались местные ингредиенты, которые и стали основой замечательного эля. В течение нескольких веков изготовление прекращалось и возобновлялось вновь, но главный рецепт был сохранен до наших дней. В середине 20 века в очередной раз пивоварение возобновилось. Очень быстро прекрасный напиток вернул былую славу. и компания была приобретена фирмой Interbrew.
Сейчас предприятие принадлежит концерну InBev, образованным совместно с концерном AmBev в 2004 году. Пиво Leffe blonde 0.75 л, цена которого соответствует качеству этого превосходного пива, является своего рода флагманом. Это признанный лидер продаж, которого невозможно не заметить на полках магазинов.
Наша компания напрямую импортирует настоящее светлое пиво Leffe Blonde, цена поэтому вполне конкурентная. Чтобы сделать заказ достаточно обратиться по телефону или написать на почту. Мы свяжемся с вами без промедления.
Алкогольная продукция. Запрещено для детей (Федеральный закон от 28.07.2012 N 139-ФЗ)
Специальное предложение
Безалкогольное пиво
Фруктовое пиво
Немецкое безалкогольное пиво
Пиво в бочонках по 5 литров
Сидр
Напитки
Дополнительно
Информация
Компания
ООО "Продторг М"
г. Москва,
6-й км Пятницкого шоссе, стр. 9
Только ИП и Юр. лица
+7 903 790 65 63
+7 499 450 58 28
WhatsApp
Email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Часы работы:
Пн - Пт: с 9-00 до 18-00
Сб - Вс: Выходной
3bx создание сайтов © Copyright 2021 Beerlogistic, All Rights Reserved